Maver
Tapsin Migraña 400 mg x10 Comprimidos
$2.490
Descripción
Paracetamol/ Ac. Salisilico/ C 400 mg
Stock: 3
¡Últimas unidades!
Detalles del producto
Tipo de venta
Directa
Forma farmacéutica
Comprimidos
Principio Activo
Paracetamol/ Ac. Salisilico/ C
Dosis
400 mg
Presentación
x10
Precio Fraccionado
200
Modo de venta
Libre