Maver

Tapsin Forte 650 mg x 20 Comprimidos

$2.570

Descripción

Paracetamol/ Cafeina 650 mg

Stock: 0

Agotado

Póngase en contacto con nosotros si necesita más información sobre este producto.

Detalles del producto

Tipo de venta
Directa
Forma farmacéutica
Comprimidos
Principio Activo
Paracetamol/ Cafeina
Dosis
650 mg
Presentación
x 20
Precio Fraccionado
103,5
Modo de venta
Libre

También te puede interesar: