Maver
Tapsin Compuesto DN Plus x 18 Comprimidos
$2.890
Descripción
Cápsula día: Paracetamol 650 mg,Noscapina Clohidrato 10 mg, Cafína anhidra 33 mg/ Cápsula Noche: Paracetamol 650 mg,Noscapina 10 mg,Clorfenamina 4 mg
Stock: 0
Agotado
Póngase en contacto con nosotros si necesita más información sobre este producto.
Detalles del producto
Tipo de venta
Directa
Forma farmacéutica
Comprimidos
Principio Activo
Cápsula día: Paracetamol,Noscapina Clohidrato, Cafína anhidra / Cápsula Noche: Paracetamol,Noscapina,Clorfenamina
Dosis
Presentación
x 18
Precio Fraccionado
1.605.555.556
Modo de venta
Libre