Bago
Nastigrip D/N 35 mg/2 mg/3000 mg x18 Comprimidos
$2.990
Descripción
Cafeina/Clorfenamina/Paracetamol 35 mg/2 mg/3000 mg
Stock: 3
¡Últimas unidades!
Detalles del producto
Tipo de venta
Receta Simple
Forma farmacéutica
Comprimidos
Principio Activo
Cafeina/Clorfenamina/Paracetamol
Dosis
35 mg/2 mg/3000 mg
Presentación
x18
Precio Fraccionado
1000
Modo de venta
Libre