Lab Chile
Nastifrin Día&Noche x 20 Comprimidos
$3.900
Descripción
Día: Pseudoefedrina 60 mg/ Paracetamol 500 mg Noche:Pseudoefedrina 60 mg/Clorfenamina 4 mg/ Paracetamol 500 mg
Stock: 1
¡Últimas unidades!
Detalles del producto
Tipo de venta
Receta Simple
Forma farmacéutica
Comprimidos
Principio Activo
Pseudoefedrina/Clorfenamina/Paracetamol
Dosis
60 mg/4 mg/500 mg
Presentación
x 20
Precio Fraccionado
170
Modo de venta
Libre