Lab Chile
Nastifrin Compuesto x 10Comprimidos
$3.990
Descripción
Pseudoefedrina 60 mg/Clorfenamina 4 mg/ Paracetamol 500 mg
Stock: 2
¡Últimas unidades!
Detalles del producto
Tipo de venta
Receta Simple
Forma farmacéutica
Comprimidos
Principio Activo
Pseudoefedrina/Clorfenamina/Paracetamol
Dosis
60 mg/4 mg/500 mg
Presentación
x 10
Precio Fraccionado
399
Modo de venta
Libre