Lab Chile
Kitadol Duo x 10 Comprimidos
$3.570
Descripción
Ibuprofeno 200 mg/Paracetamol 300 mg
Stock: 2
¡Últimas unidades!
Detalles del producto
Forma farmacéutica
Comprimidos
Principio Activo
Ibuprofeno /Paracetamol
Dosis
200 mg/300 mg
Presentación
x 10
Precio Fraccionado
357
Tipo de venta
Directa
Modo de venta
Libre