Medipharm
Cortigrip 500 mg/30 mg x10 Comprimidos
$2.190
Descripción
Paracetamol/Pseudoefedrina Clorhidrato 500 mg/30 mg
Stock: 0
Agotado
Póngase en contacto con nosotros si necesita más información sobre este producto.
Detalles del producto
Tipo de venta
Receta Simple
Forma farmacéutica
Comprimidos
Principio Activo
Paracetamol/Pseudoefedrina Clorhidrato
Dosis
500 mg/30 mg
Presentación
x10
Precio Fraccionado
125
Modo de venta
Libre