GSK CONSUMER HEALTHCARE CHILE

Anacin Max 8 Comprimidos Recubiertos

$1.790

Descripción

Ácido acetilsalicílico 300mg, Paracetamol 200mg  y Cafeína 45mg 

Stock: 1 ¡Últimas unidades!

Añadido

Detalles del producto

Forma farmacéutica
Comprimidos Recubiertos
Principio Activo
ACIDO ACETILSALICILICO 300 MG+PARACETAMOL 200MG+CAFEÍNA 45 MG
Presentación
x 8
Precio Fraccionado
223,75

También te puede interesar: