GSK CONSUMER HEALTHCARE CHILE
Anacin Max 32 Comprimidos Recubiertos
$6.500
Descripción
Ácido acetilsalicílico 300mg+Paracetamol 200mg+Cafeína 45mg
Ácido acetilsalicílico 300mg+Paracetamol 200mg+Cafeína 45mg
Stock: 1
¡Últimas unidades!
Detalles del producto
Forma farmacéutica
Comprimidos Recubiertos
Principio Activo
ACIDO ACETILSALICILICO 300 MG+PARACETAMOL 200MG+CAFEÍNA 45 MG
Presentación
x 32
Precio Fraccionado
170,31